INVADERS: 5 YEARS

В пятницу 19-го мая объединение INVADERS вновь окрасит в свои цвета пространство Слезы, дабы отпраздновать 5 лет с момента основания.

Вечеринки 18+

В пятницу 19-го мая объединение INVADERS вновь окрасит в свои цвета пространство Слезы, дабы отпраздновать 5 лет с момента основания.

Не отступая от принципа представлять новые жанровые сочетания на мероприятиях комьюнити, мы с особой скрупулезностью отнеслись к формированию лайн-апа нашего дня рождения.

Лейбл Resonance Moscow представит его всем известный основатель и мотор отечественной музыкальной индустрии Nikita Zabelin. С обширным творческим бэкграундом к нам на празднование спешит Sestrica, регулярная гостья клубов и фестивалей в России, также выступавшая в двух мировых техно столицах – авангардном Берлине и самобытном Тбилиси. Продолжает состав хедлайнеров Hipushit – резидент Arma 17 и Mutabor, отметившийся со своими сетами на всех значимых событиях в России и на просторах СНГ.

Продолжат состав участников резидентский состав и друзья комьюнити. Своей селекцией поделятся основатели комьюнити Nemykin и Y-ME?. Гибридное звучание мрачной британской электронной музыки воссоздадут SLY и дуо mid/side, которое представит массу нового эксклюзивного материала в честь празднования.

Поделиться:

313 дней назад
19 мая 23:00 — 20 мая 2023 6:00

Москва
Костомаровский пер., 3, стр. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов