INVADERS: 4 YEARS

Для всех ценителей бейс-эклектичного звучания 23-го сентября откроет свои двери бар «Слезы», где комьюнити INVADERS отпразднует 4 года с момента своего основания.

Вечеринки 18+

OUR LINKS

Эстетика мрачного звучания британской электроники войдет в переплетение с прямыми ритмами техно, раскрыв себя в новом формате мероприятий, где на танцполах царит музыкальное многообразие, а верные адепты не закрываются в рамках одних жанров.

Покорять ваше сознание приглашен почетный селектор Hipushit с участниками объединения Resonance Moscow – CPSL и Vlas Leskin. В глубины британского андеграунд звучания погрузят резиденты формации United – Toton и Moscow Legend. Продолжать концепцию музыкальной эклектики вызвана Nattah – участница команды Judder, в чьих сетах сочетаются ломаные ритмы новой школы с различными жанрами экспериментальной электроники.

Впервые за долгое время INVADERS представит полный состав резидентов. Для искушенной публики свои сеты отыграют отцы-основатели комьюнити – Nemykin и Y-ME?. Честь ломаных ритмов, плавно перетекающих в дабстеп с граймом, защитят Helldash и SLY. Массу эксклюзивного материала представит дуо mid/side, чье звучание черпает вдохновение из мрачных кулуаров английских музыкальных вибраций.

HIPUSHIT
MOSCOW LEGEND
NEMYKIN
VLAS LESKIN
HELLDASH
CPSL
TOTON
SLY
MID/SIDE
NATTAH
Y-ME?

23 сентября, пятница, 23:00 // FC/DC // 18+
Бар «Слезы» // Костомаровский пер., 3 стр 12

Поделиться:

578 дней назад
23 сентября 22:30 — 24 сентября 2022 6:00

Москва
Костомаровский пер., 3 стр 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов